Что бы вы сделали на месте этого человека??

sdsf sdfds Ученик (68), закрыт 5 лет назад
Однажды добрый человек думал что у его есть друзья делая им добро и всегда помогая в трудные и не трудные моменты но на самом деле это были не друзья а лживые твари которые им пользовались, и в один прекрасный момент эти люди нажились на его добре имея всё благодаря этому человеку.. но место благодарности взаимности и похвалы они от его отдалились и потом кинули, столкнувшись вы с такой проблемой на месте доброго человека что бы вы сделали?
Лучший ответ
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402296) 5 лет назад
я что сделал бы ты? в вопросе не прозвучало...
Остальные ответы
Sergey Мыслитель (8295) 5 лет назад
Спасибо вам за ваши хорошие дела! Да благословит вас вселенная!!
Николай Матвейчук Просветленный (43323) 5 лет назад
Если человек добрый, то поступает правильно и благородно не из-за того, что ждёт взаимности, а из-за того, что сам по себе такой (получает удовольствие от своих поступков, или избегает неудовольствия от обратного).

Так что если человек добрый, то он уже получил своё вознаграждение, а если он его не получил, то Вы назвали добрым того, кто таковым не является :) Он пытался использовать окружающих людей как ресурс... вкладывал в них инвестиции и как любой инвестор рисковал... вот и прогорел :) Чего теперь жалуется? - такова жизнь!
Главов Искусственный Интеллект (1213262) 5 лет назад
Не надо мстить -мудрее будьте.
Зачем вам горе -от ума?
Простите всех и всё забудьте.
А жизнь накажет их -сама.
Источник: Омар Хайям.
tataist Мудрец (11633) 5 лет назад
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали ваши ожидания, что ожидали от них больше, чем следовало.... сами виноваты!!!
король психоделики Просветленный (41567) 5 лет назад
о, ну это наверно можно очень верующим стать в такой ситуации)
и дальше в зависимости от своей энергетики – можно податься в бомжи, вызвать у людей жалость, либо напротив, что-нибудь мощное замутить и подняться!