Почему от некоторых конфеток - когда кусаешь начинает резко болеть зуб которым кусаешь, особенно если с горячим чаем.

Модни классни Мыслитель (5577), закрыт 4 года назад
Что с ними не так? Вещество какое-то?
Дополнен 5 лет назад
Нормальные у меня зубы, умники в ответах
Полюбому какие-то брекетиры с черными зубами и старушки со вставной челюстью отвечали
Лучший ответ
Гадя Петрович Гуру (3083) 5 лет назад
Это не от сорта конфет, а от того, что зубы больные. Сходите е врачу
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457281) 5 лет назад
дёсны надо лечить - сначала сделай рентген зуба - может киста на корне - в платных есть панорамный рентген - сразу всю челюсть видно со всеми болячками
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 5 лет назад
Это называется - боль при накусывании на зуб.
Зуб - больной, надо пойти к дантисту и вылечить.
Kiki Знаток (297) 5 лет назад
Вам нужно обратиться к стоматологу для осмотра и возможно рентгена. Это может быть кариес.. но смущает боль при накусывании и горячий чай... периодонтит под вопросом
Модни классниМыслитель (5577) 5 лет назад
найс троллишь