Замужние женщины дают? :о) Как с ними завязать флирт?

Приколист Гуру (4851), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Хочу экстрима...
Лучший ответ
Остальные ответы
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 5 лет назад
Конечно дают, мужу только )
ПриколистГуру (4851) 5 лет назад
А ты замужняя? :о)
ПриколистГуру (4851) 5 лет назад
Ты же понимаешь, секс не главное. :о) Главное - скорость возвратно-поступательных движений и упругость орудия любви. :о)
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) Мне всеравно. Озабоченные люди не интересуют
ЦИФРАВысший разум (485932) 5 лет назад
Ну разве это экстрим))
Илья Зорин Профи (612) 5 лет назад
Если муж не устраивает то да, но прежде чем пытаться ее тр*хнуть

поставь себя на место ее мужа, и пойми что этим ты разрушаешь чью-то семью.
ПриколистГуру (4851) 5 лет назад
Почему же разрушаю? Может наоборот, поддерживаю? Вношу разнообразие. Муж думаешь на лево не ходит? Хах!
ПриколистГуру (4851) 5 лет назад
На себя посмотри...
Илья Зорин Профи (612) 5 лет назад
Ну во-первых я знаю о чем говорю, проходил это и сожалению, Во-вторых не все ходят на лево, В третьих это не лучше разнообразие поверь.
Приколист Гуру (4851) Тогда какова их цель? Если замужние и дают? Зачем?