Молодой человек сделал предложение я согласилась. Но

Устина Забавная Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Но больше мы не говорим на эту тему, как будто негласно договорились об этом молчать. Как себя вести, он уже очень давно не вспоминает об этом разговоре, а спросить я боюсь..
Лучший ответ
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
он боится ты боишься, ну так и проживете до старости
Остальные ответы
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Охуительно хитрый ход!
ЦИФРА Высший разум (485932) 5 лет назад
Вот как он не видит ваше будущее? Он что в прошлом обитает?
Маня Профи (673) 5 лет назад
Мужчины не особо разговорчивы, может Ваш исключение... возможно, он копит деньги
Александр Прямоходящий Мудрец (17664) 5 лет назад
Он пошутил. Теперь ты на пенсии. Вспомни ещё чего-нибудь из своей молодости.