с каким мужчиной буду счастлива?

светлана ёлкина Знаток (258), закрыт 5 лет назад
меня зовут светлана, родилась я 26,02,1990...кто из мужчин предначертан судьбой? (евгений 22,09,1988 и максим 23,10,1988)...
Лучший ответ
Islero Мудрец (17399) 5 лет назад
Предназначен первый твой мужчина, который лишил невинности.
светлана ёлкинаЗнаток (258) 5 лет назад
то есть тот, которого я тут даже не обозначила?.. но у него уже двое детей) хоть там и любви нет давно. и неизвестно, была ли. а вот "вырастала"
из этого первого мужчины годами :(
Смотрят по фото. а так-все ..ппльцем в небо**(
Остальные ответы
Голос Души Ученик (111) 5 лет назад
Судьбой ни судьбой. Но из них лучше подойдет Максим
Копия без оригинала Оракул (56440) 5 лет назад
Счастье зависит от духовного усилия стать лучше и уж точно не от даты рождения или имени
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) 5 лет назад
Мужчина в звании, старше...
светлана ёлкинаЗнаток (258) 5 лет назад
Старше тот, кто в звании?
Алла Бессмертная Мыслитель (5151) Подробности через личку alla-immortal@mail.ru