Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если у одноклассницы такая же кота?

Ксения Ковалева Профи (540), закрыт 5 лет назад
Ну короче, пошли с мамой на каникулах кофту в школу купить, купили мы значит, а потом я смотрю, что у моей одноклассницы такая же кофта, по фото. По любому она ее в школу оденет, я тоже хочу в школу одеть, но не приятно всё равно, ладно разного цвета была бы, но блииин. Девочки поймут, люто не приятно, когда у какого то человека точно такая же вещь и вы просто вместе приходите в ней в школу.
Дополнен 5 лет назад
Кофта
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2372517) 5 лет назад
От всего сердца сделала бы комплимент, посмеялись бы вместе.
Совершенно не вижу в этом проблемы... Наоборот, видимо это красивая
кофточка, если и она такую же выбрала. Ну ходят же многие в одинаковых
джинсах, сапогах, очках-авиаторах, и что каждый раз злятся на всех
остальных?)) Если умеете что-то делать своими руками, то можете
приделать интересную аппликацию на кофту в виде объемных цветов,
бантиков, нашивок или что-то в этом роде (если это уместно, конечно).
Можно использовать разные шарфы, шали для разнообразия. Включайте
свою фантазию, импровизируйте. Покажите свою индивидуальность)))
Остальные ответы
Егор Егоров Гуру (4166) 5 лет назад
И шо? Все ходят с айфонами, никто не комплексует
coimon Мастер (1429) 5 лет назад
Одинаковые кофты им уже мешают
СТРАННИК .Высший разум (809813) 5 лет назад
Если ты- ДЕБИЛ, то на всю оставшуюся жизнь..
qwerty Мыслитель (9357) 5 лет назад
нусе ето крах куда деваца выкидывай кофточку
андрей иванов Оракул (73596) 5 лет назад
Если это тебя так удручает, не ходи в школу в этой кофте .
Lilia Shpak Ученик (193) 5 лет назад
Не одевайте тогда кофту в школу, а на будущее покупайте эксклюзивные вещи.