Парень просит фото в нижнем белье

Sonya Relax ASMR Ученик (33), закрыт 5 лет назад
Мы нормально общались, но после этого он начал писать только об одном «фото в нижнем белье, только для меня» мне показалось что его подменили. Что делать? Я боюсь потом шантажа после этих фоток, знаю как это бывает...
Лучший ответ
Киев_За_Три_Дня Оракул (56781) 5 лет назад
Скажи ему - "нормально же общались!"
Остальные ответы
Puten Профи (847) 5 лет назад
А зачем? Скажите что мастурбация на ночь вредно
***Escada Esoteric*** Оракул (75441) 5 лет назад
Не хочешь - не шли. Главное чтобы потом не жалела.
Скажи ему фото - после свадьбы ))))
Dreamy Искусственный Интеллект (137957) 5 лет назад
Где ваши бабьи мозги то? Ну какой нормальный парень будет просить такие фотки...
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
В том то и дело, что мы нормально общались на нормальные темы, и вдруг он очень резко сменил тему и его как будто переклинило на этом
Dreamy Искусственный Интеллект (137957) Только сейчас родились? Люди прикидываются и обманывают постоянно.
Илья Зорин Профи (612) 5 лет назад
Напиши что не заслужил еще, ты не обязана никому отсылать интим фото, от слова интимное, личное.
Макс . Гуру (3132) 5 лет назад
даже не вздумай ...когда поругаетесь. как он поступит... никто не знает.
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Вот... я об этом же думаю
Shine BrightОракул (65102) 5 лет назад
Ну поругаются и что кому нужные её фотки с чего вы решили что в белье она, да даже без белья кому-то интересна?
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
вот еще. показывать себя неизвестно кому, неясно что он с этими фотками делать будет. может просто подрочит, а может потом в сеть выложит. или шантажировать начнет. скажи что хочешь и дальше нормально общаться, как раньше. ты ему ничего не должна, твое тело - твое дело. кому показывать решаешь ты
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
А я могу ему рассказать всю эту тему про шантаж? И как это бывает? Он 100% и так это знает (это все знают я надеюсь). Просто что бы не обижался если что, тк как собеседник он мне очень понравился, не глупый
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) конечно знает. он в любом случае пообещает что нет, ты что, любой бы так поступил, а он - святой человек, никогда. а если вы вдруг поссоритесь или еще что... зачем рисковать? да и даже если ты скинешь ему одно фото - он попросит еще и еще. и просто как собеседницу тебя уже не воспримет. можно сказать, что твой интим увидит только твой муж или парень
55555 55555Знаток (476) 5 лет назад
как тебе в голову приходит рассказать ему про шантаж, что совсем дура чтоли? откажи и всё,ты не обязана объяснять, просто не хочу. или скажи после свадьбы. если не хочет понимать то значит ему похуй на тебя, пусть катиться на все три буквы.
Shine Bright Оракул (65102) 5 лет назад
Ну во первых ты же решила эти фотки ему послать и даже шантаж и ещё какие там проблемы тебя не волнуют! Сделай ему бонус пошли фотки сразу голой эффект же будет раз в 10 больше чем только когда в нижнем!
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Нет, я не решала ему ничего посылать... и теперь окончательно знаю, что делать этого нельзя
Shine Bright Оракул (65102) завтра утром ты проснешься и первое что сделаешь это отошлешь ему фотки! а нам тут можешь говорить всё что хочешь!
ЦИФРА Высший разум (485932) 5 лет назад
Напишите ему, что честный мужчина после такого женится
Настя Садова Мудрец (17297) 5 лет назад
Он ваш парень? Давно общаетесь? Своему шлю и знаю, что дальше него не пойдёт
SYSTEMS 15.86 Мастер (1909) 5 лет назад
смотря сколько общались хотя ...
Escanor Просветленный (24124) 5 лет назад
Вижу, что ты сама не против.
Делай фото так, чтобы не было ясно, кто это. И шантажа никакого не будет, он не докажет, что это ты.
Злой Физик Мыслитель (5620) 5 лет назад
перешли ему это фото
Sonya Relax ASMRУченик (33) 5 лет назад
Я транс) он знает это
Андрей Астафьев Мыслитель (5812) 5 лет назад
А капусту он с чьего огорода добывает, тому и присылай, а вначале солнцу пришли...
55555 55555 Знаток (476) 5 лет назад
вот как раз после отказа и узнаешь какой он. если будет настаивать или уговаривать то пошёл нах, он тебе не нужен.