к чему снится выхаживать белого пушистого котенка? прямо боюсь его потерять

Fgn Bt Ученик (14), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Islero Мудрец (17396) 5 лет назад
Враг, которого ты не сразу распознаешь. Женщина
Fgn BtУченик (14) 5 лет назад
у Вас Уруз на аве?)
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323225) 5 лет назад
как узнал коты, голуби, вороны, ежики, пчелы, волки, дельфины, касатки во сне значит помощники у вас будут в невидимом мире, заработали привилегию

если они во сне злые, плохо выглядят, мертвы, значит вами недовольны

поступайте по совести и помощники будут всегда снится добрыми и будут хорошо выглядеть
Шива Натараджа Оракул (86480) 5 лет назад
к началу нового о этапа обучения
Fgn BtУченик (14) 5 лет назад
скорее перемены в личной жизни. рассталась с мужчиной
Шива Натараджа Оракул (86480) принимай все как лучший вариант
I Y Просветленный (22854) 5 лет назад
Будете за кем-то очень трястись (дорог Вам будет этот человек).
Fgn BtУченик (14) 5 лет назад
сегодня рассталась с человеком, с которым жила 12 лет.