Противостоит ли Крещенная Русь биометризации и чипизации населения своей страны?

Бойщикдальний . Мыслитель (6883), закрыт 5 лет назад
не знаю как остальные, но лично я в недоумении, что человеков хотят обезличить и что Церковь Христа заняла молчаливую позицию, а молчанием как известно.... предается Бог.... что происходит?
Лучший ответ
Леонида Протапова Мудрец (14316) 5 лет назад
Думаю это неизбежно. Чипизация, контроль. Скоро при рождении ты уже будешь зачислен в какую нибудь корпорацию где уже всю твою жизнь расписать где тебе работать жить и тд. Это пока не сейчас но будет. Будет и сопротивление. Вообще будущее мне предстает херовое. Даже если только отталкиватся от современных реалий мир катится в задницу..
Остальные ответы
вирус троянский Просветленный (32488) 5 лет назад
неа, не противостоит.. кроме отдельных гиков

мне проще. не имея инн и всех вытекающих из него тайных маркировок я под чипизацию не подпадаю
xcv sdf Ученик (195) 5 лет назад
Кто во главе страны и церкви стоит?
1. Путин - безбожник, можно сказать.
2. Патриарх, катается на яхте, бабка молится - яхта строится.
Скажет что то против - пойдет вон, лишится богатств.
О какой борьбе речь...
Bukoec Alexander Гуру (3004) 5 лет назад
опять ты? не надоело самому херню писать?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) 5 лет назад
Троллите? РПЦ к своей чести на сей раз заняла не молчаливую позицию. А активную позицию противостояния мракобесам и отстранению сектантов от служения. Потому что борьба с чипизаций действительно имеет суеверные и довольно гнилые корни, которые к христианству отношения не имеют, это менталитет отдельный, и он совершенно нездоровый.
Бойщикдальний .Мыслитель (6883) 5 лет назад
тогда и Святых Отцов Церкви Христовой запишите к троллям, которые пророчествовали о чипизации человеков или вы святее их и считаете что они ошибаются?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266437) Приведите хоть одного такого долбанутого Отца Церкви))
Tаня Просветленный (23167) 5 лет назад
Конечно, даже от УЭК отказываются в письменном виде. А мой папа сказал хорошо если с телефона можно будет оплачивать, не надо сто вещей с собой носить. Сейчас по телефону он на почте посылку получает, показав штрих код. Деревня деревней, а удобства подавай ему.
Холостой статусный альфач Мастер (2082) 5 лет назад
противостою (сатанизации в чипизации)
Бойщикдальний .Мыслитель (6883) 5 лет назад
с подарком вы конечно погорячились)
Холостой статусный альфач Мастер (2082) а вы с вопросом)
Igorrock11 Просветленный (28411) 5 лет назад
Не знаю чего плохого в биометризации - дополнительные параметры для идентификации личности, всего лишь. А чипизации никакой не наблюдаю.
Бойщикдальний .Мыслитель (6883) 5 лет назад
в след за биометризацией, будет чипизация населения до 2025-го года в России.... закон подписан.... в гугле щас много инфы на эту тему, а биометризация на первый взгляд кажется безобидным, так как это начало обезличивание человека.
Igorrock11 Просветленный (28411) Чушь. Враги рода человеческого ее и распространяют с целью дискредитировать верующих людей показав их неадекватными мракобесами. Никакой чип не может поработить душу, а если у него это и получится, то он наоборот сделает ее безгрешной, т. к. грех - это всегда добровольный отказ от Бога.
Господин хороший Мыслитель (5795) 5 лет назад
Крещаная Русь дикая.
О какой чипизации речь?
Бойщикдальний .Мыслитель (6883) 5 лет назад
наберите в гугле.... чипизация россиян до 2025-го года....
Искрящийся Заряд Мудрец (17812) 5 лет назад
Крещеная безбожная Русь может противостоять только собственному народу - грабя его и вывозя всё в оффшоры.