приснилось кто может сказать к чему?

7evenSigns Профи (583), закрыт 5 лет назад
хожу по какому то городу с темными переулками и в темноте стоит девочка вся мрачная лица не видно просто черный силуэт, я вроде бы боюсь и бегу с ножом на них и как подбегаю они как будто в меня вселяются или что то в этом роде (темным дымом входят в меня)
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322068) 5 лет назад
снятся неприятные сны значит взрослый разум вами недоволен и чем сильнее негативные эмоции во сне в том числе неприятные вам люди, запахи, физический и психологический дискомфорт, конфликты, гибель людей, заблудились, не можете найти выход, не включается свет, холод, паразиты, кража, потеря ценных вещей, плачете, тем сильнее он вами недоволен

и при этом не имеет значения что происходит во сне, главное что вам неприятно

пока будете поступать низко, некрасиво, не по совести, будут снится неприятные сны
7evenSignsПрофи (583) 5 лет назад
что то ерунда какая то я редко поступаю не по совести, а если и поступаю то значит мне было так не комфортно и поэтому я ухожу, либо делаю так как мне удобно
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322068) последовательность такая, сначала поступаете некрасиво, а ночью снится подобный сон, как оценка вашим поступкам не как вам удобно, а исключительно по совести ибо иначе будет большой убыток в невидимом мире
Остальные ответы
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Меньше фильмов таких смотри
7evenSignsПрофи (583) 5 лет назад
в том то и суть я их и не смотрю они у меня никаких эмоций не вызывают, поэтому не интересны)