Мелодия из песни Люди - шахматы.

Дмитрий Ткаченко Ученик (145), закрыт 5 лет назад
В 2007 вышел новогодний мюзикл на первом, среди песен, там есть "Люди - шахматы" в исполнении Гальцева и Воробей. Не могу вспомнить оригинал который был использован для этого кавера. https://www.youtube.com/watch?v=mnlkFkW3shk
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (244136) 5 лет назад
The Shadows - Man of Mystery
В мюзикле обыграны сцены из фильма "Начало" (1970), в котором данная композиция звучала в исполнении ВИА "Поющие гитары"
Дмитрий ТкаченкоУченик (145) 5 лет назад
Благодарю. Низкий поклон.