Хочу постоянно дарить парню подарки. Что делать?

Устина Забавная Ученик (43), закрыт 5 лет назад
Проходя мимо цветочных магазинов и лавочке со всякими милыми побрякушками ужасно жалею, что я девушка и мне не прилично задаривать парня всем этим барахлом. Но часто все равно не удерживаюсь. Он мне очень редко что нибудь дарит. Почти никогда. Никогда не думала об этом, а вот недавно, к моему стыду, стало даже немного обидно. Может я глупая и это все нормально?
Лучший ответ
Илья Зорин Профи (612) 5 лет назад
Дарите по праздникам, а глупая не вы а ваш парень.
Остальные ответы
Bukoec Alexander Гуру (3004) 5 лет назад
на себя деньги трать, а он пусть на себя тратит
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 5 лет назад
парням не нужна вся эта милая ерунда, которая нам, девочкам так нравится. а ему можно намекнуть, что хочется чего-то милого, романтики и т. д. конечно смотря на его возраст и наличие денег. если ему 13 и он будет просить деньги у мамки... лучше не намекать
Rop Top Ученик (146) 5 лет назад
Здравствуйте, такая же проблема . хехе я тоже рассуждала когда то Мне нравится это, заставить любимого радоватся мелочам, видеть его в предвукушении, улыбку, радоватся с ним и за него . Не побоюсь и скажу даже я получаю огромную дозу самоудовлетворения что я молодец, возможно чувствую себя нужной в такие моменты ( печально конечно если только изза этого хихи ) Всё же считаю что это нормально )))
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
Мне бы такую) Так приятно получать подарки, и самому их дарить))
Варданян Рузанна Ученик (247) 5 лет назад
Дарите, но не задаривайте!! Иначе обнаглеет)) мужчину надо любить но не Боготворить! Себя надо любить больше! Но это не значит эгоизм! Есть границы всему, и порою они очень тонкие...
Маша Вечорко Ученик (106) 5 лет назад
Тоже считаю, что перебарщивать не надо, лучше всего дарить что-нибудь на праздники и не обязательно, чтобы подарок был дорогим.
Относительно скоро будет 23 февраля, можно шоколадный набор с конфетами подарить https://www.shokoladki.ru/catalog/february-23d/ хороший вариант и самое главное вкусный.