Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Помогите вспомнить фильм)))

Совок Ваш Ученик (79), закрыт 5 лет назад
В общем, недавно напоролся на мысль, что меня терзают воспоминания об одном фильме, название и сюжет которого я практически не помню. Было это весьма давно, около 10 лет назад, может на год меньше, однако суть: помню, что фильм был триллером, и, если не ошибаюсь, о каком-то заражении.
В общем, единственное, что удалось запомнить, это этот момент:
Была группа людей, не меньше семи человек. Вроде три девушки, остальные парни были. Однажды одна из девушек, кажется, была та блондинкой, Где-то в поле, в котором она с группой остановилась с палатками, увидела то ли зайца, то ли кроля. В общем, подойдя ближе, оказалось, что животное "зараженное", у него было множество острых и длинных зубов, часть по себе был агрессивный, в итоге чего на девчонку и набросился. В общем, если не ошибаюсь, кроля убил мужик, у девушки же началу действовать зараза. Ночью она лежала, ее лихорадило, другая девушка ей пыталась помочь, заметив, что ее коренные зубы стали выпадать, а ну из мочь начали расти новые. А точнее, начали расти клыки, в точности, как у того зайца, что ее цапнул.
Остальное помню смутно, но.. Думаю, те, кто знают этот фильм, смогут помочь.
Заранее спасибо.
Похожие вопросы