Трудно ли собрать велосипед из коробки? (алиэкспресс)

Демон Революции Ученик (62), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
МАКС820 Искусственный Интеллект (108730) 5 лет назад
Если руки не растут от туда откуда растут ноги то не сложно. Хотя неважно откуда растут руки, главное чтоб они были прямыми.
Остальные ответы
Ярослав Дацунов Мастер (1105) 5 лет назад
Если не читать инструкцию, то будет проблематично
Аккаунтзакрыт Просветленный (43041) 5 лет назад
Знаю только о фирме Phenix. Внешне красивые, но чуть перетянишь гайки, и металл рассыпается.
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
А чо там собирать то? На комод Икеевский и то больше времени потратишь.
Сергей Александрович Абрамов Просветленный (31684) 5 лет назад
Нужны инструменты и навык обращения с ними. Так же опыт ремонта велика. Если этим раньше занимался, то любые гайки и болты будут нипочем. Если же это первый опыт, то лучше позвать знающего друга.
Самойлов Александр Оракул (87777) 5 лет назад
У меня такой с коробки. Лет 7-10 на нём катаюсь. Нихрена ему не делается.
⚠Штазик Кровавый☦♻ Знаток (396) 5 лет назад
настольный чтоль?
пересылка будет дорогая.
ты в питере лисапет не нашёл собранный?