Насколько сильно вы боитесь российской власти? Что она с вами может сделать безнаказанно?)

Милославский Искусственный Интеллект (222286), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Bukoec Alexander Гуру (3004) 5 лет назад
Неадекватных всегда боятся, а российская власть откровенно неадекватна. Поэтому да, боюсь, но язык в жопу не засуну и всегда могу сказать, что думаю
Остальные ответы
Аккаунтзакрыт Просветленный (43043) 5 лет назад
Абсолютно ничего. Я не принимаю оферты.
Антон Дружинкин Мастер (1614) 5 лет назад
Сделать может много. Страна совершенно упала в этом плане. У власти стоят преступники. Все гос. органы покрывают преступления политические против народа, а их покрывают министры.
Источник: Бывший прокурор (по этому собственно и бывший)
Перчик.Просветленный (45420) 5 лет назад
Если молчат, это не значит, что не видят,!
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804820) 5 лет назад
Я нинасколько не боюсь российской власти. Я ее просто презираю и ненавижу - это несколько другое чувство. Она может со мной сделать безнаказанно все, что вздумает, но это вызывает у меня не страх, а только ненависть.
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Ваще баюс-баюс, власть, которая никак не посадит Навального может сделать что угодно
МилославскийИскусственный Интеллект (222286) 5 лет назад
А может быть Навальный назначенный этой властью "оппозиционер" для отвода глаз?)
Котик … в атаке Мыслитель (9387) Так и я про то же Люди, способные нанять такого, вызывают ужас
Мудрствующий БейглМыслитель (8388) 5 лет назад
А ты не думал ещё о том, что Навальный - шумный и известный, его просто так не посадишь, а вот ты...
Милославский Искусственный Интеллект (222286) А Немцов был покруче чем Навальный!)
вирус троянский Просветленный (32498) 5 лет назад
мне пофиг на эту, прошлую и будущую власть...
как кормила - так и будет кормить
потому что мой бог и там имеет своих людей
Перчик. Просветленный (45420) 5 лет назад
Боюсь интернета.. любые краники, любому можно перекрыть..
Любо4ка Просветленный (22275) 5 лет назад
Мы только мошки, мы ждём кормёшки.
ФИТА Искусственный Интеллект (226239) 5 лет назад
Никто власти не боится, кроме лжецов, воров и бандитов. А то, что паршивые овцы есть в стаде, так это заложено в человеческой природе . И было во все времена и во всех формациях. А ты - юморист хренов.
Василий ТеркинПросветленный (47936) 5 лет назад
Согласен на 100%
Не нравится мне этот Днепр широкий. Мутный какой то. Маньяк...
ФИТА Искусственный Интеллект (226239) Да ла-адно Вам ...Ебипетский он, Нил же.
tataist Мудрец (11633) 5 лет назад
Это как чай в стакане, сахар положил -размешиваешь -вверху бурлит, а внизу спокойно.