Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Срочно продам ёлку! Ваша цена ? )))

Constantine 3 Мудрец (13042), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) 5 лет назад
Минус 500 рублей.. Вы платите.. Мы приезжаем и выбрасываем...)
Котяра ленивыйПросветленный (49406) 5 лет назад
Ты хочешь сказать, что за пятьсот рублей поедешь в Калининград ?)))
Ариша *** Искусственный Интеллект (129632) Я что грузчик? Это объявление.. В Калининграде своих что ли нет?
Остальные ответы
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 5 лет назад
Продайте мне подешевле, поскольку я собираюсь кинуть только ПАЛКУ, а не всю ёлку