Почему Сталин был так жесток?

Сергей Зубов Мыслитель (6499), закрыт 5 лет назад
Военнопленный Ганс Шайзерман плачется: "Нас не кормили два или три дня, а однажды утром дали супу из жирной свинины - вдоволь!.. Мы шли по Москве и были вынуждены были испражняться прямо в строю на мостовую... Люди смотрели на нас, как на животных в зоопарке!"
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
А ведь мог просто в газенваген загнать, без излишней жестокости
Остальные ответы
Михайло потапыч Мудрец (19035) 5 лет назад
не заметил
Сергей ЗубовМыслитель (6499) 5 лет назад
А этот разве не милашка?
Михайло потапыч Мудрец (19035) всяко бывает
mike mike Мыслитель (7219) 5 лет назад
Так потом же поливальные машины всё смыли и почистили, так что всё норм...
Александр Гужвенко Оракул (68814) 5 лет назад
Хотел в Москве побывать завоевателем-ложи себе в штаны.... Кстати о птичках! Он не первый, если вспомнить историю, когда об Москву свои штани измазали!
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
ОН НЕ ДАВАЛ ДЕРЬМУ ВСПЛЫВАТЬ