Вопрос о КПДН

Игорь Писинчик Профи (976), закрыт 5 лет назад
Один раз родители с детем не явились по повестке в КПДН по причине работы, сейчас приглашают во второй раз, но в этот день снова все работают. Что делать?
Лучший ответ
Πόντιος Πιλάτος Мыслитель (9369) 5 лет назад
являться по повестке... повестка будет служить уважительной причиной отсутствия на рабочем месте... а если будете забивать на вызовы вас привлекут
Остальные ответы
KirReall Профи (859) 5 лет назад
В повестке должен быть указан номер должностного лица, который вас вызывает. Позвоните, объясните ситуацию и договоритесь на удобное для вас время.