Если бы я был Президент в упаковке было бы 13 яиц и 1 в подарок... почему яйца почти в два раза подорожали?

Jack Pot Просветленный (46761), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 5 лет назад
И как бы выглядела упаковка?
Даниил КрасовскийМастер (1242) 5 лет назад
Почти 500к баллов!!!! Это как так?
Остальные ответы
Михайло потапыч Мудрец (19035) 5 лет назад
заранее к пасхе готовимся
йож ф тумане Ученик (163) 5 лет назад
Видно и курам пенсионный возраст повысили.
. Искусственный Интеллект (143365) 5 лет назад
Класно подорожали в два раза.
Вы бы хоть методички меняли идиЁты.
Криштино Роналду Ученик (103) 5 лет назад
И в упаковки не докладывают яйца считайте хитрят
Ольга И сноваОракул (63361) 5 лет назад
это где же тебе не доложили?
Puttin on the ritz Мастер (2139) 5 лет назад
Потому как на одну порцию блинов надо три яйца. Три на три 9. 10-ое лишнее.
Владимир Галкин Искусственный Интеллект (117001) 5 лет назад
если бы вы были то наверное и к 2м родным еще три пришивать заставили
Занфира Ягудина Просветленный (29187) 5 лет назад
А разве только на яйца? Все подорожало! А яйца стали выпускать по 9штук! Лишь бы оболванить народ !
Igor Orient Оракул (57273) 5 лет назад
Работникам ферм на интернет и на табак не хватает.
олег олег Мудрец (15128) 5 лет назад
Я бы лучше стал генеральным секретарем и дал бы приказ уничтожать вороватых и предателей.
Яша Смехвессон Мыслитель (9208) 5 лет назад
БЕДНЫЕ КУРЫ КОРМЯТ ДЕРЬМОМ А ЗОЛОТЫЕ ЯЙЦА ИМ ПОДАВАЙ -К ВОССТАНИЮ КУРЫ К ВОССТАНИЮ -НА БАРРИКАДЫ
юлия пелихова Мастер (1639) 5 лет назад
это где так подорожали? вчера покупала 55р и все 10 на месте.