как с правдой быть?? насрать?? забыть?? где колыбель и где покой? славяне вы иль перегной? +

ИванМИР Просветленный (39648), закрыт 5 лет назад
на чём взрастят прибыток свой..
Лучший ответ
Михайло потапыч Мудрец (19035) 5 лет назад
как с правдой быть?? насрать?? забыть?? где колыбель и где покой? хохлы вы иль перегной? +
ИванМИРПросветленный (39648) 5 лет назад
москали-извинямссс-ничего не предлагают.. кроме всступления в ед росс..
Михайло потапыч Мудрец (19035) есть предложение - вступай в АТО