Как можно лично написать человеку отвечающему на вопросы.. если знаешь только его ник ??

JAN RENO Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3174815) 5 лет назад
В профиле ЛК на "Ответах" убрали возможность написать
сообщение в почту и зайти в Мир к пользователю.
В целях безопасности пользователей скрыли.
_____________

Можно попросить у пользователя адрес его почты или Мира
в комментарии к ответу (если комментарии в вопросе не отключены).

Либо, как вариант, через сообщение в подарке в ЛК профиля
пользователя связаться с ним, послать ему личное приватное
сообщение, попросить у него адрес.
___________

Если ник уникальный, неповторимый, то пользователя можно
попробовать найти через "Мой Мир" в поиске, забив вверху
страницы поиска ник.

Для этого нужно воспользоваться поиском людей в "Мой Мир"
https://my.mail.ru/my/search_people
(если у пользователя есть страница в Мире).
Подробнее об этой опции есть информация в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/society/searching

Как узнать адрес почтового ящика пользователя
по адресу его страницы в "Мой Мир", см. информацию
об этом в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/action/questions/question/email
______________

Как вариант, можете воспользоваться советами в этом ответе:
https://otvet.mail.ru/answer/1906193649
Остальные ответы
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271327) 5 лет назад
Это будет нарушение закона
JAN RENOУченик (163) 5 лет назад
Чисто интересуюсь ...человек пишет ответ.. нена мой вопрос.. есть желание.. ( не наехать и не поругаться ) а чтото уточнить или дополнительно спросить... Возможно ли это как то сделать не нарушая правил ?
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271327) А возможен такой вариант твой сайт склонировали и под твоим ником какой то чимор строчит доносы а ответы приходят к тебе
SkyPrince Оракул (70489) 5 лет назад
Отправить ему подарок, там можно написать сообщение.
Или тупо найти его, например по аватарке или нику, если они уникальные.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
А что, спросить адрес почты не судьба?
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (309589) 5 лет назад
Часто можно даже и не спрашивать.
@lex Искусственный Интеллект (113900) Написать письмо не спрашивая, это дурной тон. Всё равно, на такие письма без спроса не отвечают. Факт.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309589) 5 лет назад
Найти ответ этого человека, где автором вопроса разрешены комментарии, и спросить.
Это если официально.
А так часто вообще можно и почту человека найти (если он залогинен в проекте Ответы через почтовый ящик)
@lex Искусственный Интеллект (113900) 5 лет назад
Забейте. Из практики на сервисе ответы, никто не даёт адреса. Никто и никогда не отвечает на письма с бухты барахты. Их просто удаляют. Даже если вы знаете адрес, такие письма будут помещаться в спам. Чужих не любят, нигде.
agent provocateur Оракул (86699) 5 лет назад
Он на вопрос ответит потом через комментировать. Ему напишешь