А правда что у РПЦ (б) томос от Сталина?

Король Треф Знаток (295), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 5 лет назад
У РПЦ томоса нет вообще, когда она откололась от Константинополя, томос получать было не от кого (КПЦ был в унии с РКЦ)
Остальные ответы
Людмила Чернякова Просветленный (22455) 5 лет назад
Помимо явного имени, есть у каждого творения тайное имя, расшифруете тайное имя, узнаете от кого .
Король ТрефЗнаток (295) 5 лет назад
Ой, как заинтриговано всё. А вы можете сразу это имя назвать?