Новый закон в Украине про соглашение на секс.

Denis Secret Ученик (98), закрыт 5 лет назад
В Украине уже действует новый закон о обязательном соглашении на секс. А что если я например занялся сексом с какой то девушкой до того пока этот закон еще не действовал, и у ней щелкнет что то в голове, и она напишет заявление на меня сейчас, что будет?
Лучший ответ
Антон Исаков Оракул (78788) 5 лет назад
На момент вашего секса закона не было . Значит судить не за что .
Остальные ответы
Даниил Коцарев Ученик (239) 5 лет назад
Я думаю, что это не имеет значения и тебя засудят. А вообще зря переживаешь, мало какая девушка пойдет реально на тебя писать заяву)