Аскарид в горле

Eвгений Czar Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Доктор, нужна помощь, лежу ночью 3:30, в горле как будто ком, и большое слюни отделение, живот вурчит, понимаю что у меня аскариды, как будто он спит у меня в горле уже 3 часа, я в панике не знаю что делать. Как лечить?
Лучший ответ
❤! R ! N A❤ Просветленный (46602) 5 лет назад
Попейте чайку с мёдом. Аскариды его жутко не любят. Они сразу повылазят через нос и испарятся на свету.
Eвгений CzarУченик (156) 5 лет назад
Страшно....
ВСМудрец (12278) 5 лет назад
еще из жопы, ушей и глаз
ВСМудрец (12278) 5 лет назад
Очень тонко!!!
Остальные ответы
Тимур Рахмеев Мастер (1525) 5 лет назад
это эзофагит.. какие нафиг аскариды?, ну надо же что в голову только не придет))
Eвгений CzarУченик (156) 5 лет назад
Из за чего он мог возникнуть?
Eвгений CzarУченик (156) 5 лет назад
У меня стоит ком прямо в горле
Тимур Рахмеев Мастер (1525) из за рефлюкса, (выброс содержимого желудка в пишевод) в пищеводе ранки что и дает ощущение комка, который ощущается то в глубине то в районе гланд, а причин рефлюкса тьма, начиная от гастрита, заканчивая ожирением.
Владимир Мастер (1317) 5 лет назад
выпей 45 капель корвалола
Antonio Оракул (53062) 5 лет назад
Современные таблетки от аскаридов помогают избавиться от недуга эффективно и быстро..
Фелицитата Оракул (72177) 5 лет назад
пойди, сдай кал на яйца глист