Пенсионная реформа разрушила социальный контракт народа и власти и более половины россиян за отставку Правительства?

Jack Pot Просветленный (46771), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Почти 60% считают, что кабинет министров не способен бороться с ростом цен и падением доходов, свидетельствуют данные опроса «Левада-центра». Двое из пяти уверены, что правительство не забоится о социальной защите населения, пе6редает «Интерфакс». Этот опрос проводился в середине декабря.
Лучший ответ
Копия без оригинала Оракул (56459) 5 лет назад
Находятся такие, которые за это правительство
Антон СидоровЗнаток (416) 5 лет назад
ЛОХИ?
Остальные ответы
Даниил Коцарев Ученик (239) 5 лет назад
Насчёт половины не знаю, но рейтинги упали конкретно, с этим не поспоришь
Igor Orient Оракул (57269) 5 лет назад
Это же рост благосостояния и успехов. За это голосовали люди, за это великие умельцы воздвигли крымский мост. Ошибки возможны, но они не существенны. Главное это показной успех и забота словом о соседях.
Возможно, ошибок много. Но они идут точно по плану, в рамках даваемых дисциплин в институтах, где обучались политики. Возможно, их не было, институтов, но политики всё равно смогли их закончить с золотыми медалями.
Не зря говорили с давних времён, - Россию не поймёшь умом.
Viktor Novak Ученик (222) 5 лет назад
Нет никакого социального контракта и не было, изучайте классовую борьбу и все
Hio Mio Мудрец (10872) 5 лет назад
правительство, правительством но почему у нас в России царь всегда не при делах