Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

свежую редиску пожалуй еврейскую кушать бум, иль пласмасовы помидоры, по димиану

Николай Потёмкин Просветленный (31403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Sun Искусственный Интеллект (114730) 5 лет назад
..а вот ещё и магнитный полюс сместился... реформа, как в 1918 году с календарём, грядё-от))
Остальные ответы
Харвангрдрислав Карманкирдынилов Мыслитель (5642) 5 лет назад
Блин, вам то хорошо, у нас таких изысков нет. Местную редиску хряпаем. Ну глядишь и до Сибири цивилизация докатиться. Ждём.