ВЬЕТНАМ: куда лучше полететь в феврале (о. Фукуок, Нячанг или Фантьет)?

dokumentar Профи (575), закрыт 5 лет назад
Не знаю, с чем определиться для отдыха во Вьетнаме (о. Фукуок, Нячанг или Фантьет)? Можете подсказать, кто уже отдыхал в этих районах и может сравнить. Выбрала по 1 отелю в каждом районе с расположением у моря - теперь не могу определиться.
Дополнен 5 лет назад
Дело не в бюджете, хочется хороший пляжный отдых, но не в уединнёном отеле на отшибе, а с возможностью дополнительно вечерами выходить за пределы отеля по магазинам, на массажи и т. п. Где лучше (о. Фукуок, Нячанг или Фантьет)?
Лучший ответ
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Боюсь, что и в Нячанге, и в Фанхиете в феврале еще будут волны. и приятное плавание будет только в дорогих 5-звездочных отелях, где есть волнорезы. Лично я бы хотела на Фукуок, поскольку там еще не была. Но это не очень тусовочное место. Учтите, что с 5 по 20 число будет китайский новый год, и китайцев там везде будет море.
Остальные ответы
NewSky Мыслитель (7768) 5 лет назад
Это смотря сколько у тебя бюджет
Алена Койнова Ученик (150) 4 года назад
Фукуок поинтереснее. Правда более дикий. Но пляжи входят в ТОП 10 крутейших по миру. А вообще вот можете для сравнения почитать:
Нячанг или Фукуок: https://myviethome.com/nyachang-ili-fukuok.html
Нячанг или Муйне: https://myviethome.com/mujne-ili-nyachang.html

Сравнение главных курортов по сути