ПОГОДА ВО ВЬЕТНАМЕ В ФЕВРАЛЕ (о. Фукуок, Нячанг или Фантьет)?

dokumentar Профи (576), закрыт 5 лет назад
Температура воздуха и воды в море в феврале во Вьетнаме (о. Фукуок, Нячанг и Фантьет)? Желательно из личного опыта. Спрашиваю из-за противоречивой информации по прогнозу: например где-то указано на январь - февраль +18 днём, на другом сайте другая информация. Не вериться, что там днём +18, думаю минимум до +25 +30 должно быть.
Дополнен 5 лет назад
Есть ли разница по температуре воздуха в феврале в этих 3 местностях. Может где-то холоднее или теплее? Или приблизительно везде одинаково...
Лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Сезон в январе на Фукуоке, в остальных местах не очень с морем
Остальные ответы
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 5 лет назад
Разница есть, так как Фукуок южнее. Года три тому назад во Вьетнаме была очень холодная зима, может, Вы смотрите как раз данные того года?
Ирина Яровая Оракул (50416) 4 года назад
Живем в Нячанге. Его точно не могу посоветовать в феврале. Волны не дают поплавать спокойно, да и зябко как-то еще. Но волны основная проблема.
http://yarovaya-travel.ru/tag/nyachang/
В Фантьете также волны.
А вот про Фукуок не знаю. Они далеко от нас, но там с сезонностью по-другому.
Источник: из личного опыта