У телефона хрипит динамик!

Александр Вечкитов Ученик (161), закрыт 13 лет назад
Четыре месяца назад купил телефон. Хороший телефон, функциональный, тоненький... А вот буквально на днях начал хрипеть динамик! Что это такое? Что делать?
Лучший ответ
DImMASter Профи (555) 15 лет назад
если не хочешъ нести ф сервис можно сделать самому.. аккуратно открой и посматри... там или мембрана отклеилась.. или бывает мусор мелкий.. налипает (примагничевается), можно исправить..
Остальные ответы
Наталья Зверева Гуру (2727) 15 лет назад
Сдайте в сервисный центр.
Devi Kau Ученик (164) 15 лет назад
сочувствую... это не пережить="(
СОТЭК Знаток (288) 8 лет назад
чем можно заменить эту мембрану
Евгений Щукин Профи (664) 8 лет назад
Проверь антивирусом если смартфон
Егор Ильин Ученик (158) 7 лет назад
Возьмите и разберите телефон и прочисти динамик, ток аккуратно там склепы хрупкие.
Dilnar2003 Volkov Ученик (208) 7 лет назад
Поменяй) рублей 500 стоит) я менял)
zomex fix Профи (874) 7 лет назад
Поставьте кусочек бумаги между динамиком и решёткой динамика. Хрип и дребезг должны пропасть или намного уменьшиться. Мне помогло.
Леонид Домрачев Профи (775) 4 года назад
Проверьте, не отошел ли какой шлейф. Советую аккуратно отсоединить и вновь присоединить шлейфы от динамиков, следя, чтобы они входили ровно и до упора.