как сделать конверт обманку

xSitiSx Мудрец (14797), закрыт 5 лет назад
ну типа там есть есть обманные держатели для открытие, но они не открывают конверт. а только один правильный. ( я не русский)
Лучший ответ
Остальные ответы
Elis Мудрец (14927) 5 лет назад
для чего? для подарка или розыгрыша? покажите фото чтоб мы поняли о чем речь
xSitiSxМудрец (14797) 5 лет назад
для розыгрыша
xSitiSx Мудрец (14797) ну типа открытка с множества открывашек, но там один правильно открывает, а остальные всего лишь порвутся