Сколько действуют результаты практических экзаменов в ГАИ?

Анна Петрова Ученик (215), закрыт 6 лет назад
Сразу поясню ситуацию. Сдал все экзамены, а права еще не получил. Теоретический экзамен у меня уже истек - ему срок пол года как я вычитал, по поводу практических экзаменов никакой информации нет, может.
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (485129) 6 лет назад
Если сдал все экзамены - смысл вопроса????
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587904) 6 лет назад
Сроки хранения протоколов приема квалификационных экзаменов — 10 лет,
ООО Алексеев Оракул (50078) 6 лет назад
Полгода срок теоретического экзамена означает, что если в этот период вы не смогли сдать экзамен по вождению, то результаты теоретического экзамена аннулируются. Если вождение сдано полностью - что мешает получить В\У?