На почту не приходят письма

Дима Лобанов Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Что-бы зайти в игру, допустим варфрейм, мне нужен код с почты, но когда я захожу на почту, код не приходит. Не приходит вообще ничего.
Тщательно проверял правильность данных, пытался получить с другой почты, но ничего не помогло
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 5 лет назад
Здравствуйте.
Пожалуйста, сообщите имя ящика, на который не приходят указанные письма, через форму https://help.mail.ru/surveys/claims .
Остальные ответы
// Оракул (90553) 5 лет назад
посмотрите папку "спам"
Дима ЛобановУченик (101) 5 лет назад
Смотрел
// Оракул (90553) попробуйте при регистрации выбрать не мейл а @bk.ru например, или завести почту яндекса, или gmail
xSitiSx Мудрец (14797) 5 лет назад
сделай скрин как ты ввел почту в Регистрации,,,
Дима ЛобановУченик (101) 5 лет назад
xSitiSx Мудрец (14797) хм,,, а в папке спам нету ничего:?
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
на эту майловскую почту постоянно письма у всех не приходят, пробуй привязать игровой акк к другой почте
Дима ЛобановУченик (101) 5 лет назад
Если бы всё так просто, но что-бы сменить почту, тоже нужен код который на неё приходит
А иначе ждать ответа от поддержки