Сон! Кто умеет расшифровать?

Темная Женщина Ученик (156), закрыт 5 лет назад
Приснилось что я бежала по земле с зеленой травой. Ночь была темная со звездами. Земля была не ровная а холмистая. То выше то ниже. Упала встаю. Передо мной любимый. Спрашиваю что со мной. Догадалась что умираю. Не могу на ногах стоять. Тяжело. А любимый гроб заказал. Люди осуждают его. А он просто наперед смотрит.
Непонимание людское. А я плачу.
Что значит сон? Относится ли к моему любимому? Мы собираемся вместе жить.
Лучший ответ
Наталья Дубровина Гуру (3024) 5 лет назад
Сон о том, что любимый ваш не очень умный
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2552586) 5 лет назад
У любимого серьёзные намерения, думает сделать вам предложение.
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120997) 5 лет назад
не совсем хорошо гроб к унынию любимый на конуне "событий" к долгой жижни
Шива Натараджа Оракул (86400) 5 лет назад
сон крайне благоприятный, Он вас без сомнений любит и строит серьезные планы на будущее, Сон обещает переход отношений на более высокий уровень раскрепощённость физическая любовь. Познание свободы телом, дает .Освобождение от страха смерти
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Это твои размышления, что-то напрягает в отношениях.
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Не очень хороший сон. Будут препятствия к совместной жизни.
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 5 лет назад
А что ты его любимым называешь и настолько не доверяешь подсознательно, что мозг твой показывает гроб тебе готовит как только тебе плохо и ты упала.

Любимым его не называй, не подходит.

Любовь может быть только взаимной.

Не надо с ним свою жизнь связывать... предаст при первой возможности.

Так твой мозг вещает, а ты не слышишь и не понимаешь ...
Темная ЖенщинаУченик (156) 5 лет назад
А вы часто на мои вопросы отвечаете. Вы мне нравитесь. Может, я и испытываю волнение. Но это же не значит, что нужно рвать с человеком. Почему Вы так категоричны?
Сиреневая фея Высший разум (11269833) Это с гробом, который он заказывает вам, от вашего же мозга подсказка. Присмотритесь к нему, не идеализируйте, не расслабляйтесь. Гроб заказал, значит, предать может легко... Так что моя категоричность здесь ни при чём.
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно вы торопите время не думая о своём здоровье Постарайтесь жить в настоящем
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404680) 5 лет назад
Вы испытываете внутреннюю пустоту и не знаете чем её заполнить!
Темная ЖенщинаУченик (156) 5 лет назад
Не испытываю как раз
Наташа Профи (898) 5 лет назад
В принципе сон хороший. Он говорит, что Ваше решение выбрать этого мужчину неустойчиво. Отношения будут зависеть только от вас.
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сон показывает - не всё хорошо у вас складывается в отношениях,
с одной стороны ваши надежды (эелён трава), а с другой - темнота ,
горы и ваше падение - явные знаки, что в основном будет негладко..
он будет хоронить ваши какие то стремления..
убеждать вас в том, что никто ничего вокруг не понимает
и чтобы вы верили ему..
из за всего этого вы будете расстраиваться.
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Вы с любимым будете ВМЕСТЕ ЖИТЬ ДОЛГО и СЧАСТЛИВО!
Танили Мастер (1953) 5 лет назад
Обычно сна про смерть не означают ничего плохого