Работа в Ю. Корее из г. Находка

TohaSP Знаток (257), закрыт 5 лет назад
В обще ситуация следующая, знакомый поехал в Корею на заработки, сначала все было нормально и он был на связи с родственниками, а сейчас уже около 2-х месяцев на связь не выходит, родные уже не знают, сто и думать! Сейчас пытаемся найти девушку, которая его туда отправляла, может у нее есть какая-то информация. Про нее извесно только, что зовут ее Елена и адрес г. Находка, ул. Кедровая, д. 3! Может кто знает, как с ней можно связаться, любые контакты?
Лучший ответ
Илья Мурзинов Просветленный (33318) 5 лет назад
Слушайте, он же должен был оставить информацию о том в какой фирме работает (Ю. Корее)? попробуйте написать или позвонить туда.
В социальные сети он заходит?
Остальные ответы
***СВЯТОСЛ@ВЧИК СОМОВ*** Мудрец (12632) 5 лет назад
Привет из Хабаровска, про город Находку слышал, когда-то бывал в Находке. А вообще мы раньше с родителями в Приморье жили. А что касается адреса, так в интернете поискать же можно! Там наверное всё есть.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414167) 5 лет назад
А вы, как любой адекватный человек, в полицию не пробовали обращаться?
Хохотушка Мыслитель (9819) 5 лет назад
Съели его уже вместо собаки. Какая-то девушка его отправляла. На что за народ? Едут наобум, неизвестно куда, неизвестно зачем...