Проводницы поезда ездят по одному и тому же маршруту " туда- обратно" или маршруты меняются

Ольга Мещерская Профи (676), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (377302) 5 лет назад
Обычно по одному, но бывает, что кто-то заболел или ушел в отпуск, нужна замена, в таком случае могут переставить кого-то с другого маршрута. Иногда меняются и по собственному желанию, например, по семейным обстоятельствам понадобились рейсы покороче.
Стандартный график - например, 7 дней в пути Владивосток-Москва, 7 дней обратно, потом поезд уезжает опять на 14 дней с другой бригадой, а проводники первой бригады отдыхают дома. Поезд возвращается - бригады опять меняются, т. е. суть в том, что проводник все время работает в одном вагоне, но через рейс.
Остальные ответы
Андрей Петров Просветленный (30127) 5 лет назад
меняются... ну вы посмотрите что будет с проводником если он не слезит с поезда вообще
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (377302) 5 лет назад
Проводник едет по маршруту "туда-обратно", потом отдыхает несколько дней дома, так что нет варианта "не слезит с поезда".
А после отдыха возвращается в свой вагон, который приехал из очередного рейса.
Hose Оракул (73557) 5 лет назад
Меняются ИНОГДА. Но редко. Это работа. Я бы тоже хотел сегодня в Мурманск, а завтра во Владивосток... https://www.youtube.com/watch?v=oX9cxt1SRVY
Максим Оракул (92453) 5 лет назад
У меня был один маршрут.
Волгоград - Нижневартовск.
3 дня туда 3 назад.
Неделю дома отдыхать.
Но вместо отдыха можно было взять короткий дополнительный рейс и поехать куда то ещё..