Бьютилэнд

Пристарелая мать живёт одна, сахарный диабет.

Пьет таблетки но есть много сникерсов весовых и творожков, а так же хлеб с маслом по 2 булки в день. Всё с ней нормально будет, если таблетки пьет?

Ну, раз ест, то значит можно.

Сахар контролирует?

Ну вообще то не стоит с диабетом так питаться. Если она не полный маразматик (хотя и такое бывает), то обьясните ей или пусть врач еще скажет. Глюкометр у нее есть? Сахар крови измеряет?
Может вы так шутите? Вообще то это не смешно ни разу.

нет. не поможет. умрет скоро. сначала ей будет плохо. потом кирдык.

нет, так нельзя.. нужен контроль.