Вернётся ли девушка и сколько времени (примерно) может пройти? или как можно вернуть?

Влад Цепеш Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Познакомился в чате с одной девушкой, много общались, со временем вспыхнули чувства между нами, но мешало то что мы из разных городов. Спустя пол года, девушка начала холодеть ко мне и уже говорила что не хочет не с кем отношений (в это я не верю) скорее всего кто то там у неё появился, а может и нет, я могу лишь додумывать, на прямой вопрос есть ли кто то?! даже при расставании напрочь отрицает и говорит что нет. Мы с начало договорились что просто будем общаться, позже я понял что это очень больно и неприятно быть просто другом для той кого любишь и при этом быть всего лишь одним из её друзей (парней) я написал что если хочешь общения тогда соглашайся на отношения, по пустякам не пиши и если что либо напишешь, я буду расценивать это за согласие, она ответила что не будет писать и в скобках "постараюсь" вот я сейчас и гадаю, вернётся или нет, как вы думаете? И можно ли её вернуть спустя время?
Дополнен 5 лет назад
Увы, приехать в скором времени, не судьба.
Дополнен 5 лет назад
Мы общались по телефону, обменивались фото, много знаем друг о друге.
Дополнен 5 лет назад
Я, до этого, тоже рассуждал таким образом, что любви в сети нет, пока сам не столкнулся. Да и видел по другу, что у него не срослось с девушкой из другого города, но разница в том, что эта девушка сама хотела приехать, а сейчас видимо нет или я не знаю.
Лучший ответ
----------- Высший разум (671157) 5 лет назад
По мере общения с виртуальной «любовью» грани между реальностью и интернетом постепенно стираются – появляется хронический страх порвать эту ниточку, связь с человеком. Но настоящие чувства не смогут длиться бесконечно в рамках Сети – рано или поздно они должны будут прерваться или перейти в фазу реального общения. И тут возникает вопрос – а нужно ли это?
Для этого нужно приложить усилия со своей стороны.
Остальные ответы
Анастасия Игичурина Знаток (288) 5 лет назад
Приедь к ней и попроси прощения, иначе не вернётся, это я так думаю
Котик … в атаке Мыслитель (9387) 5 лет назад
Приедь и оттрахай ее
Иначе никак
Respekta Мыслитель (5338) 5 лет назад
Приехать надо, без этого любые отношения охладевают на расстоянии.
John Constantine Мудрец (10772) 5 лет назад
Да какие чувства... Вы даже не видели друг-друга.
Инженер Мыслитель (6158) 5 лет назад
Предложи ей встретится на половине пути, к примеру в городе который по середине между вами. Если тебе не в напряг приехать на середину пути ради неё а ей трудно сделать тоже самое ради тебя то просто забей на неё, ты ей не нужен
Сексуальный христианин Оракул (85101) 5 лет назад
Найди другую - чё девок больше нет?
Nastya Pink Ученик (106) 5 лет назад
не вернет скорее всего нашла другого
Скептик Мыслитель (5319) 5 лет назад
Не стоит ждать и надеяться. Виртуальным отношениям- виртуальное расставание. Ей возвращаться не к чему и не за чем, так же как и тебе. Навряд ли стоит хранить верность виртуальному другу, или брать на себя какие-то обязательства без определенной перспективы. Она повзрослела, и расставила себе другие приоритеты. Тебя там не оказалось, ну и что?
Ден . Мастер (1229) 5 лет назад
Не живи в иллюзиях. Найди другую.
Ляйсан Идиятуллина Знаток (356) 5 лет назад
У меня так же был опыт отношений на расстоянии. Возможно она решила расстаться так как не видит будущего у этих отношений. Если она не хочет ты ничего не сделаешь.
Влад ЦепешЗнаток (265) 5 лет назад
Она предлагает общение и говорит что ей нравится со мной общаться, но большего не хочет, не с кем (так не бывает) А у вас почему произошло расставание?
Ляйсан Идиятуллина Знаток (356) Я решила что у этих отношений нет будущего. Мы жили в разных городах и никто не мог переехать к другому.
predel ~ Знаток (296) 5 лет назад
Делай что-нибудь для этого, если тебе это нужно.
Влад ЦепешЗнаток (265) 5 лет назад
Конечно нужно, но я уже не знаю что, уговоры не действуют, всякие милости, подарочки тоже. Попробую написать спустя время, если сама не напишет.
predel ~ Знаток (296) а может что-нибудь покрепче? за другой приударишь, чтобы она об этом узнала?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 5 лет назад
Попытайтесь прощение попросить, чтобы её вернуть!
Тиранозавр Рекс Мастер (1841) 5 лет назад
Забудь её. Вы из разных городов, поэтому у ваших отношений нет будущего.
Баина Очирова Знаток (268) 5 лет назад
Думаю, что вряд ли вернется, ну что поделать если человеку в данный момент действительно не нужны отношения.
! Оракул (52729) 5 лет назад
Сложно это.... почти невозможно, но... всякое быывает)))
nAIna Мудрец (10327) 5 лет назад
дружбе не мешают расстояния
Характер Оракул (91320) 5 лет назад
нет, пол года и так много...
Madun hotun = Хатуль Мадан Просветленный (26584) 5 лет назад
Женщинам нужны отношения физические с оргазмами и чувствами. А виртуально они только побаловаться любят... А вам нужно прекратить дрочить на фотографию. Действовать надо а не флиртом заниматься. Бабам задроты не нужны - от них детей и поцелуев не бывает.
DN Гуру (2573) 5 лет назад
а оно тебе надо? если человек смог уйти, то если и вернется, то уйдет еще раз.
а ты все это время будешь ждать, что она снова уйдет