Как написать человеку на почту, у меня нету такого

Георгий Чхеидзе Профи (698), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Раньше было написать письмо
Дополнен 5 лет назад
Как здесь написать конкретному человеку сразу на почту!
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (400462) 5 лет назад
Если вы хотите написать на почту человеку которого встретили на ОТВЕТАХ,
то самое простое = отправить ему подарок с ЛИЧНЫМ приватным сообщением.
Если сообщение его заинтересует, то чел. ответит вам в письме или иным способом.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113869) 5 лет назад
Есть один метод. Он описан в сети. Но не факт, что вам ответят.
А так пишите нужному вам пользователю в комментариях с просьбой сообщить его адрес. Тоже не факт, что дадут.