К чему такой сон?

Imani Мастер (1766), закрыт 5 лет назад
Приснился парень, которому я нравлюсь . Во сне он со своими друзьями меня преследовал, я с ним или его друзьями сталкивалась везде куда бы я не пошла. Он хотел со мной поговорить, а я его избегала и поэтому его друзья ему помогали со мной его столкнуть . Я от них старалась скрыться
P.S этот парень мне очень часто сниться, хотя о нем редко вспоминаю, сама заинтересована другим . Почему он мне сниться ?
Лучший ответ
\ Высший разум (671167) 5 лет назад
В снах воплощаются в жизнь тайные мечты и переживания.
Остальные ответы
Светик Оракул (83477) 5 лет назад
Боишься встречи с ним.
Айгуль Хуснуллина Знаток (314) 5 лет назад
Если вы знакомы он думает скорее о вас
Елена Magic Гений (65130) 5 лет назад
Парень часто думает о Вас, хочет поговорить, хотел бы отношений с Вами. Вы будете уклоняться от общения с ним и от этих отношений.
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 5 лет назад
Потому, что первый сон приснился и ты его просматривала и думала об этом парне.
Сама и запрограммировала на повтор, вот и смотришь сериал.

Ему и его друзьям снятся совсем другие сны... не про тебя...
Алиса Мастер (1241) 5 лет назад
К нежеланным отношениям
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
сон подсказывает, что ты стараешься избежать
какой то ненужной тебе ситуации
♛๑♥·Каролина Бортник·♥๑♛ Гуру (3031) 5 лет назад
Бывший молодой человек все еще ЛЮБИТ вас и часто думает о вас!
Его чувства к вам все еще НЕ ОСТЫЛИ!

Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО избегаете встреч с ним, но он ищет сами встречи с вами!
nictrace Мастер (2280) 5 лет назад
Он вас программирует на любовь. Неосознанно, но действенно