Всем привет! Помогите растолковать сон, пожалуйста!

Инна Z Профи (543), закрыт 5 лет назад
Снилось, как будто мне срочно нужно купить какую-нибудь обувь. На всю округу один магазин, а на витрине одна пара кроссовок - новых, но родом из 80-х, наверное, завалялись.)) Я прошу продавца открыть витрину, чтобы померить их. Начинаю одевать на ногу, а они превращаются из кроссовок в черные лакированные ботильоны на красивой танкетке. Продавец, тем временем, из мужчины превращается в женщину и уверяет, что размер для меня маловат, а я всё равно их надеваю и они мне как раз! Прямо чувствую, что по ноге, нигде не жмут и соответствуют промозглой погоде. Благодарю за содействие в расшифровке! Всем хорошего дня!
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
хороший сон.
обувь - это возможности, как правило.
поэтому... если вам представится случай поинтересоваться какими то возможностями
в неких делах, то... вам откроются хорошие перспективы,
и если возникнут чьи-то помехи, то....
сон подсказывает, что .. ваш выбор самое то, что вам как раз надо.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321910) 5 лет назад
сначала снятся обувь, серьги, кольца и браслеты, свадьба, а затем со временем беременность и младенец

ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Елена Magic Гений (65131) 5 лет назад
Срочно нужно купить какую-нибудь обувь - Вам срочно нужны отношения, пара. Кроссовки превратились в черные ботильоны - планируете отношения с одним Мужчиной, но на деле будет другой, он будет идеально Вам подходить. К этому сон.
Еще женщина какая-то будет Вас отговаривать от этих отношений, говорить, что Мужчина Вам не подходит. Ничего женщинам о личной жизни своей и о своих планах не рассказывайте.
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Елена, благодарю за ответ! Это точно, никому не стоит ничего рассказывать!
Светик Оракул (83527) 5 лет назад
Не спешите с выбором.
Сиреневая фея Высший разум (11269417) 5 лет назад
Видеть во сне любые превращения - означает, что в Вашей жизни произойдут внезапные изменения к хорошему или к плохому, в зависимости от того, радуют или ужасают Вас метаморфозы Вашего сна.
Андрей Воронин Краснодар Просветленный (21997) 5 лет назад
Ну судя по всему произойдет внезапная смена спутника, друга и прочее и не факт что в лучшую сторону, может выдавать себя не за того кто есть на самом деле, избегайте импульсивных решений
Источник: А. А. Воронин "Снов толкователь"
Газинур Нугуманов Мыслитель (9562) 5 лет назад
Возможно вам предстоит дорога с интересными знакомством
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
К знакомству, которое вас сначала вдохновит, а потом разочарует!
PK Ученик (180) 5 лет назад
Обувь это партнер, отношения. Вы возможно присматривались с какому- то из своих давних знакомых, а может и он к вам присматривается. Его год рождения 1980 г +\- . А будет другой мужчина, постатуснее или холёный, и он вам будет подходить. Будьте внимательны, кто -то будет завидовать вашим отношениям, может быть появление соперницы или зависть кого-то из вашего окружения. Что там вы про погоду говорили ?, вот примерно в это время года все и случится)
Инна ZПрофи (543) 5 лет назад
Это здорово вы всё объяснили - всё, как по маслу, в этом есть доля правды.)) У вас Лучший ответ! :)
PK Ученик (180) Спасибо!
Эля Мыслитель (6165) 5 лет назад
Будьте осторожны в общении с людьми, особенно с советами
Надежда Ломаева Оракул (81704) 5 лет назад
значение сновидения зависит от ощущений, которые вы испытали в процессе одевания обуви. Если обувь приятна и хорошо сидит на ноге -то сон означает наступление хороших времен и благополучия.
Костик Королёв Мастер (1773) 5 лет назад
хорошие перспективы.
в загаданном деле.