Работа в офисе

IgorBobylev Знаток (397), закрыт 5 лет назад
Доброго времени суток, хотелось бы выяснить плюсы и минусы работы в офисе. Те кто работает, и те, кто уже не работает в офисе. Особенности, достоинства, недостатки и т. п. Сравнивая данный вид (тип) работы с другими...
Лучший ответ
Аризона Мастер (1346) 5 лет назад
Работа в офисе в 100 раз лучше работы в магазине продавцом или в отделе. тепло сухо и тд. выполняете свои обязанности, красивые, чистые и чистые.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (405338) 5 лет назад
а что такое в вашем понимании "работа в офисе"? что с чем сравнивать? например, уборщице в офисе легче работать, чем в производственных помещениях. работа она и есть работа, делаешь то, что должностной инструкцией предусмотрено и всё, хоть в офисе, хоть не в офисе.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252815) 5 лет назад
Сравнивать не с чем, нигде кроме офисов не работала. Недостатков никаких не вижу и не представляю себе работы в других условиях.
Татьяна Онищенко Оракул (64595) 5 лет назад
а кем? уборщицей, или генеральным директором?
Dmitry Искусственный Интеллект (583290) 5 лет назад
Работа в офисе бывает очень разной. Секретарь, генеральный директор, сисадмин, оператор колл-центра, менеджер по продажам, бухгалтер - это всё офисные работники.
Персидский Нормик Ученик (176) 5 лет назад
Если Вы чувствуйте себя в офисе "как рыба в воде", то это ваша работа, если же дискомфорт, то значит Вы интроверт, а они больше любят удалёнку.
Источник: http://ru.jobsora.com