Во всех подобных видео не все поясняют.
Вы неправильно наносите, не соблюдаете технологию. Напишите поэтапно мне как вы его наносите.
Вам необходимо чисто сделать маникюр, очистить ногтевую поастину от птиригия, далее берете бафик и слегка взрыхляете поверхность ногтя делаете ее матовой, далее обезжириваете поверхность ногтя, далее наносите неольшой слой базы втирающими движениями кистью (у меея это Базовое покрытие Elpaza Rubber Base, держит намертво). Сушите, Далее смачивая кисть наносите гель.
Ничего не должно отслаиваться