Подскажите пожалуйста как вы запечатываете ногти гель лаком, что бы гель лак потом не отслаивался ?

Vkantakte Vkantakte Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
гель лак хорошо держится, вот на торце почему то не очень, много смотрела видео по этому поводу и все делала как там же, но что-то не очень работает техника ну или не все поясняют, я недавно начала учиться пользоваться гель- лаком учусь на себе, подскажите какие-то ваши методы!)
Голосование за лучший ответ
ЛеньЯ Гуру (2921) 5 лет назад
Сходите на однодневный курс->будете понимать, что к чему!
Это не дорого!
Ника Ученик (4) 2 года назад
Во всех подобных видео не все поясняют.

Вы неправильно наносите, не соблюдаете технологию. Напишите поэтапно мне как вы его наносите.

Вам необходимо чисто сделать маникюр, очистить ногтевую поастину от птиригия, далее берете бафик и слегка взрыхляете поверхность ногтя делаете ее матовой, далее обезжириваете поверхность ногтя, далее наносите неольшой слой базы втирающими движениями кистью (у меея это Базовое покрытие Elpaza Rubber Base, держит намертво). Сушите, Далее смачивая кисть наносите гель.
Ничего не должно отслаиваться