Можно ли учиться в двух ВУЗах сразу?

Я после колледжа иду в военно-авиационный институт на пилота. При этом я хочу получить диплом о высшем образовании в сфере программиста. Могу ли я, учиться в военно-авиационный институте (очно), и при этом подать в другой институт на специальность программиста (заочно). Так можно?

Вряд ли в военном ВУЗе вас будут отпускать на сессии.

Можно. Только в одном ВУЗе учиться будешь платно.

У тебя один документ об окончании колледжа, в два сразу не получится. Сначала поступаешь в один, потом, если успеваешь на отлично, просишь разрешения поступать в другой.