Почему меня не любят в женском коллективе? Как быть?

Аризона Мастер (1346), закрыт 5 лет назад
Вышла после декрета на работу на новое место по своей осн специальности, где стаж более 15 лет, пригласила знакомую с собой. Она мне помогала по моей просьбе по оборудованию. Далее все делала я сама. Договорились поддерживать в коллективе норм отношения. на второй день работы с ее стороны в мой адрес посыпались "указания что и как мне делать" и хамское отношение, потушила ее напор. потом она против настроила всех, всячески старается меня подставить перед руководством и отвлекает от работы, делая при этом вид добродетели. После прямого разговора сказала мне, что я нос задираю ( п. с. поставила на место ее после хамства). Итог -я без работы. Хотя практика и показала ее некомпетентность в работе и мой опыт и компетентность.
Лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (125100) 5 лет назад
сейчас работать в коллективе очень тяжело, тем более женском.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116178) 5 лет назад
это буквы.. а как на самом деле... все себя хвалят
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
Составляешь конкуренцию. Фото ню - для убедительности.
АризонаМастер (1346) 5 лет назад
можешь посмотреть в инста @gromova_irena
бек Просветленный (29842) Нет ни одного. Обманывать - стыдно.
Васа Искусственный Интеллект (239944) 5 лет назад
Будь ты хорошим сотрудником, никто бы тебя не уволил. Начальство не совсем уж тупое, если будет хороших увольнять и оставлять херню. Работать-то кто будет?
Любит же бесполезный мусор себя нахваливать....
АризонаМастер (1346) 5 лет назад
п с меня не уволили)
у меня выходные. определение мусор не совсем подходит, если внимательно читали вопрос
Васа Искусственный Интеллект (239944) " Итог -я без работы." Меньше ври, пожалуйста.
Кристина Шнякина Знаток (279) 5 лет назад
Странно) Надо пытаться найти подход к людям. Я вот, к примеру, работаю в супермаркете ДА, у нас тоже большинство сотрудников - девчонки. И ничего, нормально уживаемся вместе, помогаем друг другу.