Чем будете заниматься, когда сократят из за приобреения более дешёвого робота?

... Мудрец (13693), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Главный психиатр вашего чердака Искусственный Интеллект (123601) 5 лет назад
Например, можно этих роботов ломать. Но для этого нужна банда.
...Мудрец (13693) 5 лет назад
Максим Оракул (92665) Т-5000 научится создавать проблемы в вашей жизни :)
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 5 лет назад
К тому моменту, вероятно - уже давно и надёжно лежать в гробу.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253139) 5 лет назад
Не сократят. Всю мою работу робот не выполнит точно.
Максим Оракул (92665) 5 лет назад
Буду руководителем))
Роботы же только выполняют работу, а кто то ещё должен ими руководить))
Зоя Абрамова Знаток (287) 5 лет назад
Я работаю в супермаркете ДА) Уж в нашем деле робот точно не заменит - не сможет консультировать клиентов. Так что не боюсь)