Домашний питомец Финеса и Ферба Перри утконос является ядовитым животным?

Андрей Кравченко Знаток (265), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245476) 5 лет назад
Да !
Каждая шпора связана протоком с бедренной железой, которая во время брачного сезона вырабатывает сложный «коктейль» из ядов. Самцы используют шпоры во время брачных поединков. Яд утконоса может убить динго или иное некрупное животное.
Остальные ответы
Иван Олефиренко олефиренко Мудрец (16782) 5 лет назад
Нет, утконосы неядовитые яйцекладущие млекопитающие. А ещё у них нет сосков, поэтому молоко выделяется на поверхность кожи капельками.
Волт Бой Знаток (269) 3 года назад
Очень ядовитый, он тогда отравил Фуфелшмерца