Что меня ждет в 2019 оду? 04.02.1994 г. р. 21.00 вечера

ttdhdh rtrftdtd Мастер (1242), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269158) 5 лет назад
Трудный период позади, удача улыбается вам, вас ждет успех во всех начинаниях. Если проявите настойчивость, то скоро окажетесь на вершине.

Сейчас не время быть скромным и незаметным – решительно добивайтесь своего, гните свою линию, отстаивайте свои интересы. Прислушивайтесь к советам друзей, но пусть последнее слово будет за вами. Возможно, скоро вам представится возможность взять на себя роль лидера.

В любой ситуации помните, что вам не о чем беспокоиться: в конечном итоге все обернется в вашу пользу. Ваше желание уже исполняется, но чтобы оно исполнилось целиком, вам придется приложить еще немало усилий.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404159) 5 лет назад
Будьте терпимее к мужчине, с которым вы сейчас!
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16253) 5 лет назад
В настоящее время у вас очень высокий период подъема жизненной энергии, все, что задумаете-будет сбываться с удивительной быстротой. поэтому действуйте сейчас, не откладывайте на потом. Скоро начнется спад и нужно будет уйти в тень, переждать. А сейчас действуйте дерзко и резко, все вам благоволит.