Сколько варится капуста, лук кольцами и морковь нашинкованная?

jeRs Мастер (2283), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
L Искусственный Интеллект (329488) 5 лет назад
вариться для щей? Минут 15 -20. Смотря какая капуста. Сейчас жесткая. Ее долго варить 20 минут
Остальные ответы
Colonel Оракул (65743) 5 лет назад
Пока не сварится! Попробовать готовность овощей - наверное религия не позволяет?...
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 5 лет назад
капуста - зависит от сорта. Но все вместе - мин 20 в среднем