Подскажите пожалуйста, из какой игры кадр?

Руслан Копров Профи (512), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тиранозавр Рекс Мастер (1841) 5 лет назад
Да, подтверждаю, это именно PoE.
Иван Копылов Знаток (341) 5 лет назад
Игра называется PoE. Пацаны и не очень пацаны. У меня к вам вопрос. Какая команда в Террарии открывает всю карту?
Катя КрепсУченик (107) 5 лет назад
Для этого есть прога. Названия не знаю, но с ней можно только посмотреть участки карты. Сама карта не откроется. (((
Николай СургутинУченик (151) 5 лет назад
TModLoader и там HERO Mod. Там есть для этого кнопка. Гайд по установке TML на канале YouTube MindGames.
Михаил Агафонов Знаток (310) 5 лет назад
ооо даа, играл в такую, Path Of Exile, если не ошибаюсь кнш :)
папа карло Знаток (267) 5 лет назад
ИЗ PoE сомпр рпоавполрвао ваолрп оав опавр равпопр авоваиповиам отимьимлоапв аопаилтоибсмоыбюоп аоприавоьыиповат ьбавпиолюпир ыолвюап тьваыпиавыто ипатвьыпи ьатпап а ыьтбпиы ыа апытиа иыыы ытавипыиолыфапикуцр пек риатвьпич спбь вадиопваипрдловати дломт дол иадрпытиолавюпиоавытп ьмижваоптвотюваот
Vector Kot Мастер (1239) 5 лет назад
ооо, Path Of Exile, клевая игра