Что можно попросить у друзей на ДР?

девочка обычная Ученик (115), закрыт 5 лет назад
Подруги начали постоянно спрашивать, что мне подарить. А у меня впринципе все есть. А то чего нет, они навряд ли могут себе позволить. Деньги мне тоже не нужны. Посоветуйте пожалуйста, что мне попросить.
Исполняется мне 13.
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171421) 5 лет назад
Если не хотите их разорять, попросите подарить вам чё-нить недорогое и прикольное. Ну там недорогую клёвую шмотку (майку там, например), чехол для мобильника или чё-нить из канцелярки.
Остальные ответы
Лора Оракул (84664) 5 лет назад
на квест сходите вместе с вашими подругами- будет подарок оплата за вас;)
Заодно и развлечетесь.